Привет из ТДВ! Вопрос к настоящим ценителям российского футбола. Не кажется ли вам, что "Спартак" планомерно "гасят"?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
Старков, Федотов (Царствие ему Небесное!), Черчесов, Лаудруп - четыре главных тренера, уволенных за три сезона, исход ветеранов - преданных спартаковцев, продажа сильных легионеров, потеря целого пласта талантливой молодежи, разбредшейся по весям и просторам российского футбола, невнятная селекция новых приобретений....
Команду развалили и продолжают разваливать...
А ведь потеря такого одиозного клуба, как "Спартак" - вредна и его прямым конкурентам, за этой потерей последует усреднение чемпионата, а лидеры российского футбола потеряют еще одногодостойного соперника, что существенно скажется на конкуренции...
Кому же выгодно, что некогда - гранд российского футбола так успешно "гасят" несколько лет?
Лучший ответ
Кирилл Ковцур Мыслитель (7430) 15 лет назад
грандом он особо не был, вот самым богатым да был-покупал лучших вот и обыгрывал всех, показывал неплохой футбол иногда но не больше... а потом пришли деньги и к лдругим командам пришли легионеры и спартак почти сразу стал неконкурентно-способным, он обычный середняк уже давно... пора смириться с этим...
Источник: на все споры фанов спартака-отвалите, можете даже не писать коменты тупые-отвечать не буду
Остальные ответы
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
гасят говорите? , если только сам спартак себя и гасит, свято место пусто не бывает, ушел спартак придут другие, и все эти разговоры о том что потеря спартака, как одного из лидеров чемпионата спасобствует его усреднению, это по меньшей мере несерьезно, если на место спартака придут например Крылья Советов, то кому от этого будет хуже.. . разве чемпионат пострадает.. . конечно же нет.. .
Спартак был Флагманом российского футбола все 90-е годы, но теперь его место заняли другие, и нужно с этим смирится, Если например в англии ноттингем форест играет во второй английской лиге ( а это команда была флагманом в 70х годах, выйгрывала несколько раз кубок европейских чемпионов) , то никому в голову не приходит говорить, о том что чемпионат в англии усреднился... .
Каждой команде свое время...
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Абсолютно согласна, постепенно "убивают" Спартак