Вопрос жизни и смерти ПОМОГИТЕ!!!

Supermassive Мастер (1508), на голосовании 15 лет назад
Сегодня с банкомата хотел пополнить счет мобильного телефона рублей на сто, а получилось так что вся зарплата ушла на мобилный! Как можно вернуть деньги, или хотя бы перевести на интернет кошелек!?? Яндекс или WebMoney???
Метки:
Голосование за лучший ответ
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Это надо заявку писать в офис мобильного оператора.
Денис Сорокин Мастер (2238) 15 лет назад
Сходи в офис сотовой компании они помогут вывести деньги с номера.
Новиков Владимир™ Знаток (460) 15 лет назад
С квитанцией обратиться в отделение банка. Написать заявление о спорной транзакции и, возможно, на отзыв платежа!
Myariam Мастер (1011) 15 лет назад
Позвоните в свою мобильную компанию и заполните зявление об ошибочном перечислении средств на счет. А там они вам подскажут как действовать дальше. Удачи.
Nika Профи (809) 15 лет назад
Наверное, вы должны были сразу же обратиться в соответствующий банк, пожалуй, только там Вам могут реально подсказать, что делать, если конечно этот процесс обратим.
Ираида Пантелемойловна Мастер (2398) 15 лет назад
жесть.... прекращай понты кидать.. проще надо быть. Я вот с карточки мнимаю а потом плачу за связь