Как разбить картинку на определнное число пикселей (чтобы была как мозайка)?

Иванов Семён Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, в какой программе и как разбить картинку на определенное число пикселей, чтобы она была как мозаичное полотно?
Голосование за лучший ответ
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
В Адоб Иллюстраторе - http://help.adobe.com/ru_RU/Illustrator/13.0/help.html?content=WS714a382cdf7d304e7e07d0100196cbc5f-61e4.html

""Фильтр" > "Создать"

Преобразует цвета в растровом объекте в мозаику ("Фрагментация"). Определяет, где графический объект будет усечен внутри монтажной области (метки кадрирования) .

См. также: Создание мозаики, Задание меток кадрирования для обрезки и выравнивания "
Bassai Знаток (331) 15 лет назад
в photoshop фильтр Pixelate->mozaic
Ruslanbek Sadullayev Мастер (1254) 15 лет назад
Конечно в Рhotoshopе фильтр->Pixelate->Mozaic