Информационные технологии

Как увеличить количество картинок сайтов в Opera

В браузере Opera есть экран выбора сайтов с изображенными на нем уменьшенными картинками содержания этих сайтов. Всего таких картинок 9. Хотелось бы увеличить их количество, возможно ли это?

Это очень просто надо отредактировать файл speeddial.ini, который находится
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\profile
Это путь для ХР для висты незнаю ну думаю легче поиском найти нужный файл=) В этом фале на до самому прописать следующее:
[Size]
Rows=y
Columns=x
где x-кол-во столбцов
y-кол-во строк

да попадалася новый интерфейс-в сети есть

нет