Как увеличить количество картинок сайтов в Opera

Пашка Ученик (216), закрыт 15 лет назад
В браузере Opera есть экран выбора сайтов с изображенными на нем уменьшенными картинками содержания этих сайтов. Всего таких картинок 9. Хотелось бы увеличить их количество, возможно ли это?
Лучший ответ
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Найти файл профиля. Называется - speeddial.ini
Находится он обычно вот тут
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Opera\Opera\profile
Имя пользователя ваше какое то будет.

Добавить в конце:

[Size]
Rows=5
Columns=5
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
да попадалася новый интерфейс-в сети есть
Андрей Зюзин Мастер (2168) 15 лет назад
Это очень просто надо отредактировать файл speeddial.ini, который находится
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\profile
Это путь для ХР для висты незнаю ну думаю легче поиском найти нужный файл=) В этом фале на до самому прописать следующее:
[Size]
Rows=y
Columns=x
где x-кол-во столбцов
y-кол-во строк