Согласны ли с этим высказыванием:"Завтра не наступает никогда… Либо ты живешь здесь и сейчас, либо всю жизнь ждешь

Fleur Оракул (82633), закрыт 14 лет назад
завтра"?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28326) 14 лет назад
Да, согласна. Сейчас я живу сегодняшним днём, и этим счастлива!
Остальные ответы
Ирина Костенко Мастер (1284) 14 лет назад
Это по-другому- живи сегодняшним днем? Да, согласна
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 14 лет назад
"Мы ждали завтрашний день.
Каждый день ждали завтрашний день"
(Виктор Цой)
Все уже сказано, что по-пустому базарить?
RB Мыслитель (5367) 14 лет назад
Завтра не наступит никогда,
Ночь застряла между двух огней.
Отшумела прошлого вода,
Испарившись в лихолетье дней.

Меркнет путеводная звезда,
Так пускай же, отменив рассвет,
Не настанет завтра никогда,
...У сегодня будущего нет.
Источник: Dendron
сергей футулаев Знаток (340) 14 лет назад
нет всему свое время сегодня это завтра и оно уже наступило только что рак на горе свистел общий сбор
Юли Гуру (3706) 14 лет назад
от части... я в основном живу здесь и сейчас, и мне это нравится=))но... иногда не плохо и о последствиях задуматься....
gracia Мастер (1668) 14 лет назад
"Завтра " по определению не может наступить, на то оно и "завтра".А жизнь, в основе своей, и есть ожидание "завтра",когда нет завтра - нет и жизни...
горыныч Мыслитель (8798) 14 лет назад
без "сегодня" не наступит "завтра"
доктор Фауст Гуру (4917) 14 лет назад
Свое завтра, ты сам создаешь сегодня
оля оля Профи (875) 14 лет назад
Если что-то сильно захотеть, то наступит обязательно. Все мысли материализуются
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Это ещё Адлер провозгласил - "здесь и сейчас".Так и должен жить психологически здоровый человек....