привет всем! у меня такой вопрос: где можно найти решебник по геометрии, дидактические материалы, 10 класс, автор Атанасян?

Такая какая есть... Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
татарин Мастер (1914) 15 лет назад
зайди на маил или яндекс напиши в поисковик, тебе выдадут ссылку выбирай любую.
Катерина Профи (509) 15 лет назад
конечно можно найти, введи в поиске" решебник по геометрии" и он тебе выдаст-этосамый просто вариат
Stone Мудрец (14935) 15 лет назад
на этом сайте точно есть-домашние задания по геометрии к учебнику 11-10классы Анатасян
6 с небольшим Мб-формат pdf-только что проверял
скачать-только после регистрации
http://www.mirknig.com/
после регистрации (слева в окне) -забьешь в поиск название которое я написал
Ну и для открытия естесственно понадобится Адоб АкробатРидер.. .
Кстати есть чисто за 10 класс -5 Мб