Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто практикует идеи трансерфинга? Получается?

Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я не волшебник, я только учусь! )))
Источник: тихом, тихом получается что-то.
Да получается. А вы зря сомневаетесь.
Кстати, хочу сказать, что Зеланда мне подсказал знакомый, который не первый год практикует подобное. Раньше я его не понимала-даже обижалась, думая что он живет по принципу-моя хата с краю.... а оказывается, как выяснилось, он просто не реагировал на различные маятникик. Зато теперь достиг таких высот, что скоро покупает полуостров! и хочет иметь двойное гражданство-наше и зарубежное. И проблемы воспринимает как должное- с улыбкой и тут же при мне анализировал... " значит я где-то превысил значение.... надо отпустить ситуацию.... как в киоск сходить за газеткой.... " И он постоянно веселый и счастливый.
Он для меня хороший пример, только я за собой наблюдая, что со временем даю сбой и всё становится на круги своя.. . Потом опять послушаю ( у меня аудиокниги в дисках) и восстанавливаюсь. Так что- и вам удачи!
Очень полезная тема про устранение избыточного потенциала - практикую сейчас осознанно, то что делала в этом напралении раньше интуитивно. И еще великая штука - это линии жизни, где у нас все получается и мы молоды, красивы и счастливы. Только вот, оказывается, огромное количество окружающих людей буквально заинтересовано в том, чтобы удерживать нас на линиях где мы несчастны и нуждаемся. И применяют они при этом се доступные и недоступные методы. Сейчас учусь нейтрализовывать влияние наиболее активных из ниХ, но думаю, что это тоже ловушка. Нужно использовать их энергию "удержания тебя" в своих целях. Это ведь по большому счету всего навсего энергия. Но пока не получается.
Похожие вопросы
Также спрашивают