как не уснуть на работе?

Елена Попова Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Grego Профи (698) 15 лет назад
нарисуй на очках открытые глаза и одень их)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12652) 15 лет назад
на ответах попробуй зависни или поработай!
Катюша ) Мастер (2356) 15 лет назад
обычное дело, как только решишь поработать, обязательно кто нибудь разбудит.
ДенисН Просветленный (22441) 15 лет назад
интересный вопрос.. . важнее как вовремя проснутса шоб домой вовремя уйти
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
наверно вы не правильно выбрали себе работу
Laura Manvelyan Ученик (206) 15 лет назад
необхадимо раньще ложиться спать))
Наталия Знаток (319) 15 лет назад
Организму необходим хром, попробуй витамины!!!
РОЗАЛЯ SMILE Ученик (249) 15 лет назад
чаще проветривайте офисное помещение. делайте небольшие перерывы каждые полчаса. только не нужно под предлогом "отдыха" заходить на сайты развлекательного характера. выйдите в коридор, пройдитесь, зайдите в отдел к подружке, или идите в уборную помойте руки. в общем дел можно найти кучу. главное - чтобы на время уйти и физически и мысленно от рабочего места. затем уже когда приступите заново к работе, то мысли сконцентрируются и работать уже будете на полной внимательности, и спать не захочется.
Елена Гуру (4636) 15 лет назад
Уменя тоже глаза закрываются
Ksandr 87 Гуру (2617) 15 лет назад
Научиться спать с открытыми глазами
oN__a5 Профи (785) 15 лет назад
Пить крепкий кофе, жевать жвачку.