--Received Deauth: WLAN 1 11G STA 00:23: 4d:33:88:38 reason code=3 Что за ошибка????

Сергей Бродяга Знаток (315), на голосовании 15 лет назад
Доброе время суток!
Нетбук с встроенным wi-fi-адаптером соединяется с wi-fi точкой доступа. Соединение присутствует, качество сигнала отличное, но сети нет :( В логе точки доступа есть такая вот строка
**************************************
THU APR 16 13:08:28 2009 --Received Deauth: WLAN 1 11G STA 00:23: 4d:33:88:38 reason code=3

Что это за ошибка, на офсайте описания ошибок не нашёл
HELP!!!
Дополнен 15 лет назад
на dlink.ru ничего не нашёл....:(
что касается "сети нет"....соединение на аппаратном (физическом) уровне происходит, у нетбука как и у точки доступа ip статистический... пинги никуда не доходят, даже сама точка доступа не пингуется.
Голосование за лучший ответ
Alex Smith Гуру (4743) 15 лет назад
С логами точки доступа только к производителям точки доступа, у каждого производителя свои финтифлюшки.
Если Д-Линк, то dlink.ru

А можно поподробнее про "сети нет" ? Т. е. комп подключается, IP адрес получает (или у вас статика? ) а пинги никуда не ходят? Даже до точки доступа?

Зря ты статические адреса используешь, было бы dhcp было бы очевиднее, впрочем не намного.
На dlink.ru очень хороший форум техподдержки, там живые специалисты Д-Линка сидят и отвечают и как правило в реальном времени.
Зарегистрируйся и спроси (только в правильном разделе) и не как здесь, а с указанием модели, настроек, ip адресов и т. п.
Сам пробовал, отвечают и помогают.