помогите распознать не перебит ли номер на ваз 21213 или 2121 нива 1996

алмаз галимов Профи (516), на голосовании 15 лет назад
авто 1996г..Со слов инспектора,что на номерном знаке двигателя цифры слишком большие, по этому отказался снимать авто с учёта. Может проходили какие то изменения в этих годах!Если специалисты в этой области которые могли ли помочь?
Дополнен 15 лет назад
Если этот же инспектор и ставил эту машину на учёт в 2004 году, тогда этих проблем не было! Куда они только смотрят!
Голосование за лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Ну что писать всякую фигню, если инспектор сомневается в подлинности номера он обязан направить машину на экспертизу....
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
что за чушь он обязан отправить авто на экспертизу