Можно ли перекормить 1 мес. ребенка грудным молоком

Зелинская Лиза Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
НЕТ!!!! ребенок прекрасно сам знает сколько ему сосать. и давайте грудь как только вякнет))) ) тогда будет спокойным и здоровым!! !
срыгивает он не излишек, а тот воздух, кот. попал в желудолк во время сосания. чтобы избежать срыгиваний (уменьшить их) надо подержать столбиком, солдатиком ребенка после еды. . даже спящего просто опустить на плечо и он выпустит воздух!
УДАЧИ!!!!
Источник: 2 детей
Остальные ответы
Ольга Самсонова Гуру (3775) 15 лет назад
Нет. Ребенок знает сколько ему надо сосать молока.
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
можно, малыши в таком возрасте не контролируют выпиваемое ими молочко. лучше посмотреть примерную дозировку на этот возраст и постараться контролировать.
Фатима Ученик (187) 15 лет назад
он сам знает норму, когда насытиться, прекращает сосать, а излишек срыгивает
Екатерина Емельянова Гуру (3484) 15 лет назад
Нет. Наедается он за 15 мин. Остальное сосёт для удовольствия. Всё лишнее срыгнёт.
Жужуля Гуру (4806) 15 лет назад
Сколько надо малышу, столько и высосет!!! !
Откормила больше года, и даже не знала сколько у меня молока и какой жирности)))))))))
И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584) 15 лет назад
По моим воспоминаниям, сынуля "дудонил" сколько ему надо было . Порой даже засыпал с соском во рту . Так что пу сть Ваш малыш сил от мамы набирается !
Евгения Волкова Мыслитель (7451) 15 лет назад
Нет! Больше чем ему нужно он не съест.
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
Можно перекормить.. . как то было такое, как раз недели 3 сыну было. Педиатр пришла к нам домой, я ей говорю: "Сына вырвало ночью. Почему? Что делать? " Она сказала: "Ничего страшного, если не повторилось и не повторится в дальнейшем. Вы его просто перекормили". Может просто присосаться и потерять контроль.