какая скорость для вас является разумной????

Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игнатков Дмтрий Мастер (1705) 15 лет назад
Конешно та при которой ты уверенн за свою безопастность)) ) Многое от машины зависит (тормоза, резина, тех состояние)
На убитой 2106 и 60 страшно и не комфортно а на хорошой машине 140-160 нормальная скорость.
Остальные ответы
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Которую ты можешь контролировать.
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
такая, чтобы штраф как можно меньше заплатить
Tim-Исповедь неистового зверяМыслитель (9742) 15 лет назад
ну размер штрафа может быть оценен в жизнь)))
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Жаль, но границы разума, видимо, у каждого действительно свои... Вот так экспериментально кое-кто их и определяет.
Miha_M Профи (680) 15 лет назад
по городу 120-150 нормально, если пробок нет. по КАДу-чуть побольше
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) 15 лет назад
пределы разумного у всех разные. по городу 90-100 км/ч, за пределами города 120-130 км/ч.
Источник: приветище)))
Алекс Мыслитель (5552) 15 лет назад
по городу 70. за городом 90-100. моя 4ка старше меня, так что на скорости за 100 начинает вытворять страшные вещи)))
Yulya Sheveleva Гуру (4980) 15 лет назад
Та, при которой я не вцепляюсь мёртвой хваткой в руль)) )
В основном не больше 100, если трасса - вместе с потоком (даже в ПДД написано, что скорость должна быть равна средней скорости потока)
Алексей Иванов Мастер (1728) 15 лет назад
Ну в городе не больше 90, а за городом на пустой дороге и 160-180 ехать можно
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
королку раздолбал, но врятли мозги на место встали. А разумная скорость... короче по обстановке надо смотреть.
Игорь Ученик (187) 15 лет назад
Лучше в 18 часов ДОМА, чем 17.30 в МОРГЕ!!!