как вам такая новость: Газзаев может возглавить спартак

Егор Пятница Мастер (2167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
это будет подстава подстав
Егор ПятницаМастер (2167) 15 лет назад
я смотрел программу 2:1 с Газзаевым(сразу после отставки из ЦСКА), там его спросили может ли он возглавить спартак, так он ответил, что да, ведь он профессионал
Sanya JurisМудрец (11675) 15 лет назад
это будет,будет, потеря потерь
Sun Знаток (405) 15 лет назад
Мне никак!. . Зашла чисто случайно..))
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
спартаку не чего уже не поможет ни газаев ни кто другой там одни чуваки остались с кривыми ногами и без мозгов
Аристократка Мыслитель (8098) 15 лет назад
Это что-то! Такое не бывает!!!
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
Он с лета в Шахтёре ((надеюсь) )
У жеж вроде договорились
Евгений Рыжков Гуру (2757) 15 лет назад
будет не спартак а ГАЗМЯС тода
belka_85 Профи (715) 15 лет назад
Только не пес! Он окончательно развалит Спартак.
Лео Леон Профи (953) 15 лет назад
пусть сначала усы сбреет
Argenta Мудрец (10883) 15 лет назад
Это что, проверка реакции болельщиков ЦСКА?
Егор ПятницаМастер (2167) 15 лет назад
Бывший тренер владикавказской "Алании" и ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить "Спартак", сообщает "Советский спорт".

Напомним, что должность главного тренера москвичей является вакантной со вчерашнего вчера, когда после поражения в кубковом матче от "Динамо" в отставку был отправлен датчанин Микаэль Лаудруп. Это девятая смена тренера в "Спартаке" за неполные шесть лет. В настоящий момент обязанности главного тренера команды исполняет генеральный директор Валерий Карпин.