есть ли футбольные хулиганы в сша?

М Ш Ученик (43), закрыт 15 лет назад
по всему миру есть группировки футбольных хулиганов - "фирмы", мне интересно а есть ли в американском футболе(не соккер а именно американский футбол) хулиганы и т.н фирмы? которые дерутся между собой,ездят на выезды, устраивают беспорядки
Лучший ответ
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
нет, у них на футбол ходят как в кино, жрут попкорн и пиццу на трибунах, запивая колой....
Источник: читал
М ШУченик (43) 15 лет назад
согласен, или если не колой то разбавленным пивом
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 15 лет назад
там культура другая! там хулиганы сами спортсмены, за что их и уважают
доктор Профи (708) 15 лет назад
Там культура боления несколько отличается от европейской