В субботу моему старшему сыну исполняется 6 лет

Елена Юровская Профи (526), закрыт 15 лет назад
Подскажите, как весело его провести. В гостях будут 2 ребенка и 8 взрослых, нужны конкурсы, развлечения, может у кого есть сценарий праздника.
Дополнен 15 лет назад
Всего будет трое детей. Взрослые вполне готовы поиграть немного в детские игры.
Лучший ответ
Ирина Урдзик Профи (876) 15 лет назад
Купите фламастеры для рисования по лицу разрисуйте их, купите ватман пусть каждый из деток нарисует свой отпечаток руки к ним могут присоеденится и взрослые, надуйте много шариков сначала они побьют их ручками, а потом пусть они их полопают попкой, пусть каждый из детей рассакжет стишок, станцует или споет песенку, кстати можете все сместе петь, есть много замечательных песенок о Дне рождении, приготовьте для маленьких гостей подарочки маленькие, и в конце за конкурс подарите, это может быто киндер, канфеты или пазлы.
И главное не затягивайте с тортом, а то хоть они почти и взрослые но быстро устают, а после сладкого можно спокойно посмотреть какой нибудь новый интересный мультик пока родители будут отмечать такое событие.
Источник: Недавно празднывала сынишке 6 лет
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
ну детям вваши игры то неинетесны))) ) 8 взрослых.. . а детишек толкьо 2... пусть рисуют с закрытыми глазами. аа потом чего захотят пусть и делают
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
я немного не по теме: не следует отмечать день рождения на страстной неделе, мой совет - перенесите на воскресенье
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
купите новый мультик какой-нибудь, как дети заскучают, включите...
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
сценарий для 3х детей - енто сложно.. .
можно просто тематическую вечерину - например, все космонавты, пираты или еще кто-нить. соответственно антураж и т. п.
вот конкурсов много не надо. можно, например, повесить веревочку - горизонтально, на нее на ниточках прикрепитьпризы ( шарики, машинки маленькие, конфетки и тп. - завернутьв оберточную бумагу) завязываем глаза ребенку, он идет по звуковому ориентиру и ПОД ПРИСМОТРОМ взорслого с ножницами и отрезает себе при. какой не знает . всем детям эта игра нарвится.
еще, присловутое втыкание хвостика ослику.
а еще проще, дать им много покрывал. пусть строят себе халабуду .
енто же дети. просто немного направить и приглядеть что б не подрались)) )