Как остаться с бывшим парнем в хорошо дружеских отношениях

Людмила Абрамова Ученик (61), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Баранов Ученик (207) 14 лет назад
Не веди себя, как дура, которой на все по фиг.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
никак! ))) вот представь - ты работаешь заместителем директора фирмы и тут тебе говорят - "ты уволена! ! но мы бы хотели чтобы ты осталась у нас на работе, на должности охранника или уборщика.. " как тебе такое предложение? ? вот и тут тоже самое! )
Елена Белова Мудрец (10027) 14 лет назад
Зачем? Проще расстаться с ним без скандала и злобы, но отношений не поддерживать никаких. Меньше заморочек выйдет.
Евгения Ким Профи (898) 14 лет назад
А оно тебе надо? )
Это ни к чему хорошему не приводит.... Только лишняя трата нерв.... причем и твоих и его...
Источник: Собственный опыт
Маришка Милая Знаток (308) 14 лет назад
Во-первых вы не должны винить друг друга в случившемся, (в вашем расстовании) во- вторых в начальной стадии вашей "дружбы"по минимуму общайтесь на тему ваших прошлых отношений, как можно больше на отвлеченные темы.
Ну а если ваш парень не хочет чтоб вас что то связывало, какие бы вы меры не приняли ничего не выйдет. Удачи.
Источник: Собственный опыт
Strawberry Профи (636) 14 лет назад
Друзьями остаться легко, вот сохранить дружбу, это может оказаться сложно! По прошествии времени, так как вы общаетесь, вы можете пару раз встретившись, понять, что что-то может возобновиться.... хотя бы случайный секс со старым и проверенным партнёром! , и вот это самое ужасное что может произойти (если у тебя и у него есть хоть малейшая причина сделать это, вы обязательно вернётесь к старому болоту от которого так стремительно бежали....) , лучше держать таких друзей на расстоянии, потому что, в момент слабости, не всегда можешь адекватно мыслить о последствиях.... к сожалению....
Саня Казначеев Профи (519) 14 лет назад
это возможно только через неопределенный срок, когда чувства уйдут и останется только добрая теплая память и желание просто поддерживать общение!!!
Источник: Личный опыт