Как остаться с бывшим парнем в хорошо дружеских отношениях
это возможно только через неопределенный срок, когда чувства уйдут и останется только добрая теплая память и желание просто поддерживать общение!!!
Друзьями остаться легко, вот сохранить дружбу, это может оказаться сложно! По прошествии времени, так как вы общаетесь, вы можете пару раз встретившись, понять, что что-то может возобновиться.... хотя бы случайный секс со старым и проверенным партнёром! , и вот это самое ужасное что может произойти (если у тебя и у него есть хоть малейшая причина сделать это, вы обязательно вернётесь к старому болоту от которого так стремительно бежали....) , лучше держать таких друзей на расстоянии, потому что, в момент слабости, не всегда можешь адекватно мыслить о последствиях.... к сожалению....
Во-первых вы не должны винить друг друга в случившемся, (в вашем расстовании) во- вторых в начальной стадии вашей "дружбы"по минимуму общайтесь на тему ваших прошлых отношений, как можно больше на отвлеченные темы.
Ну а если ваш парень не хочет чтоб вас что то связывало, какие бы вы меры не приняли ничего не выйдет. Удачи.
А оно тебе надо? )
Это ни к чему хорошему не приводит.... Только лишняя трата нерв.... причем и твоих и его...
Зачем? Проще расстаться с ним без скандала и злобы, но отношений не поддерживать никаких. Меньше заморочек выйдет.