Любви нет! Это правда? Если нет, то что же такое любовь?
ну надо же какие непредсказуемые ответы!!!!я то думала сейчас начнутся речи о преданности, верности, самопожертвовании... не фига)))
видимо любви и вправду нет(((
Почему все так плоско мыслят? Каждый раз, задавая вопрос "Что такое любовь? ", люди стирают смысл этого слова, сами того не замечая. Это уже не философский вопрос, а самый обыденный. На этот вопрос нельзя ответить, пока сам не испытаешь, равно как и ответить "каков смысл жизни", пока не проживёшь жизнь.
Любовь, это гремучая смесь инстинктов и воображения...:)
Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Без любви жить невозможно,
для того и дана душа человеку, чтобы любить
любовь есть) ) просто дана она не каждому
любовь-болезнь поражающая нервную систему и частично мозг, долго проходит.