Любви нет! Это правда? Если нет, то что же такое любовь?

Елена Фомина Профи (943), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну надо же какие непредсказуемые ответы!!!!я то думала сейчас начнутся речи о преданности, верности, самопожертвовании... не фига)))
видимо любви и вправду нет(((
Лучший ответ
Introvert Ученик (237) 15 лет назад
Почему все так плоско мыслят? Каждый раз, задавая вопрос "Что такое любовь? ", люди стирают смысл этого слова, сами того не замечая. Это уже не философский вопрос, а самый обыденный. На этот вопрос нельзя ответить, пока сам не испытаешь, равно как и ответить "каков смысл жизни", пока не проживёшь жизнь.
Елена ФоминаПрофи (943) 15 лет назад
ну так помогите получить ответ на этот вопрос, если вас посещало такое чувство "любовь" )
Introvert Ученик (237) Если Вы пытаетесь понять: влюблены вы или нет, и поэтому задаёте данный вопрос, то могу сказать одно - каждый раскрывает это понятие по-своему. И Вы в этом убедитесь со временем.
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
как ВЫ ВСЕ надоели.. . со своими про любовь, как же вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! БЕЗ ЛЮБВИ ВАС НЕТ ПРОСТО НЕТ!
Елена ФоминаПрофи (943) 15 лет назад
любовь к детям, родителям, работе... к себе наконец! - это жизнь.. любовь к противоположенному полу дана не всем и не всегда... и многие заблуждаются что любят и любимы
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
мля, мля, мля.. как же уже бесят такие вопросы!!!! каждый день по сто раз задают! !
ужасно банально
Источник: достали!!!!
Елена ФоминаПрофи (943) 15 лет назад
банален ваш ответ... если нечего написать или нет желания, то и не надо....и беситься тоже стоит)
Мультифрукт Профи (628) 15 лет назад
Как это нет? Даже ученые доказали, что гормон любви есть!
Елена ФоминаПрофи (943) 15 лет назад
инстинкт к спариваю... как у животных....это не любовь(
Allegra Hyde Гуру (2701) 15 лет назад
я сторонник теории медицины. это всего лишь химия. любовь (а в моем понимании половое влечение) длится 4 года.... и для меня это не миф а конкретный факт... потому что проверено на знакомых и на самой себе. впрочем если химию хочется облачить в красивое слово любовь, то это нормально. человечество везде и всегда ошибается...
Анюта Мастер (2025) 15 лет назад
Любви нет ест привязанность, мы не влюбляемся, а привязываемся, а уже потом и притираемся друг-другу.
Елена ФоминаПрофи (943) 15 лет назад
....и с друг другом становится просто удобно)
Анюта Мастер (2025) Ты права!!!
Лео Леон Профи (894) 15 лет назад
когда друг без друга жить не можешь
Елена ФоминаПрофи (943) 15 лет назад
такая любовь случается один раз в миллион лет... все справляются с тем что не вместе
студентикс Знаток (308) 15 лет назад
любовь-болезнь поражающая нервную систему и частично мозг, долго проходит.
AnnaGoncharenko Мастер (1487) 15 лет назад
любовь есть) ) просто дана она не каждому
Елена ФоминаПрофи (943) 15 лет назад
некоторые вообще не подозревают что не способны любить(
Яна Angel Мастер (1166) 15 лет назад
Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Без любви жить невозможно,
для того и дана душа человеку, чтобы любить
Елена ФоминаПрофи (943) 15 лет назад
и как вы определите что это та самая любовь, а не страсть, привязанность, увлечение?)
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Любовь, это гремучая смесь инстинктов и воображения...:)
Источник: мысли умных людей
Елена ФоминаПрофи (943) 15 лет назад
хороший ответ, присущий именно мужчине)))
ИскательОракул (52814) 15 лет назад
Это так,потому что в любви женщина ориентируется на ощущения а мужчина на образы...