скажите зеленые,синие,за красные вооще нехочу говорить ГАБАРИТНЫЕ огни-это последствие форсажа4 или действие весны?

Мумбай Аблекин Гуру (3756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
самая тема форсажа это ксенон, вот это тема и в салоне неон, знаете как в ноги здраво светит а вы думае на х... я это надо, для того чтобы красиво
там кто сказал из говна конфетку делать надо чушь если человек считает что у него машина говно то с этим не че неподелаеш
вот сидишты вечером в машине деньги считаеш и на пол копейки упали ты раз подсветку все путем нашел... .
а снаружи реально дауны габариты ставят прям как нов год в апрели!
Мумбай АблекинГуру (3756) 15 лет назад
за оригинальный тюннинг я не спорю но красные габариты этож бредятина полная
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Это вечная проблема деланья из дерьма конфетку, начало ей положили алхимики, пытавшиеся добыть из ртути золото....
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Это последствия осутствия мозгового СЕРОГО вещества.
alleks Профи (647) 15 лет назад
Это еще один способ лишится прав.
elektro Мастер (1922) 15 лет назад
а так же тонированные фары эт действие синдрома дауна
Алексей Тумбоюмбов Профи (508) 15 лет назад
Это все наркоманы и полные придурки
Павел Самсонов Знаток (256) 15 лет назад
Это отсутсвие мозга или присудсвие лишних денежек на штрафы!!!!