А правда, классное такое ощущение в воздухе - перед грозой?

Ok Мудрец (10320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 15 лет назад
Обажаю природу перед грозой.... такое напряжение чувствуется.... возуждение.... а потом сильная буря, это как разрядка у природы...
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 15 лет назад
Немного возбуждающее...
DoT Ученик (141) 15 лет назад
ещё классней когда ебанёт где нить рядом
Маргарита Никифорова Мастер (2194) 15 лет назад
дааааааааааааааааааааааа
а еще ава у тебя классная
OkМудрец (10320) 15 лет назад
спасибо))) твою не вижу - отключили нам все картинки - вот такая диверсия
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Согласна, классное. И когда гремит так, что невольно пугаешься тоже здорово. А еще мне буря нравится очень сильная, с колючим снегом. Мне кажется, что это чем то связано с характером.
Юлия Марчук Мастер (1447) 15 лет назад
Ага... а еще после дождика... пахнет суперски... скоро-скоро майский грозы!!!!
Alexander Grishchenko Просветленный (24454) 15 лет назад
Летом 1980 года, когда я спал в гостинице в Елабуге, была гроза и маленькая молния (цепочка искр) ударила прямо в мою кровать.
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Перед грозой обычно душно и пыльно, а вот во время грозы и после неё в самый раз! :)
Источник: личное мнение