какой фильм произвёл на вас наибольшее впечатление????и почему????

Jjj def Мастер (1376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛенкО Просветленный (20136) 15 лет назад
Спеши полюбить, Дневник памяти, Если только - фильмы о любви, впечатления были как и грустными так и радостными

Все умрут а я останусь, Детки - Фильмы о молодёжи и жестокости

Необратимость, Девушка напротив, Реквием по мечте - тяжёлые фильмы, оставляют не очень хорошее впечатление, но именно такие фильмы самые правдивые!
Остальные ответы
Trupak1988 Гуру (2607) 15 лет назад
Реквием по мечте.. . трудный фильм
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
Форрест Гамп!!! жизненый фильм!!!
Катерина Профи (509) 15 лет назад
"АДМИРАЛЪ"-этот фильм задел меня, я на многое стала смотреть по другому, например на любовь
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
Ключ от всех дверей, очень интересный фильм с необычным сюжетом, и совсем неожиданной концовкой... советую посмотреть!
Олег БывалыйГуру (3208) 15 лет назад
«Ключ от всех дверей» (англ. The Skeleton Key) — американский фильм ужасов 2005 года режиссёра Йена Софтли. Во время съёмок фильма с участниками съёмочного процесса иногда происходили необъяснимые явления: отказывались работать камеры, слышались непонятные звуки, в том числе шаги когда рядом никого не было. Это явилось причиной того, что некоторые члены съёмок начали носить амулеты, защищающие их от сил вуду.[1] Основной причиной, которая явилась основанием того, что Кейт Хадсон снялась в фильме, по её словам, является то, что ей не приходится в фильме часто улыбаться. Премьера фильма состоялась 29 июля 2005 года.

P.S. Хотя как таковых его трудно назвать фильмом ужасов,просто очень странный и шикарный фильм =)
Георгий Мастер (2375) 15 лет назад
Мастер и Маргарита - лучшая история любви но может еще Титаник но Мастер лучше )
Talos 1428 Мастер (1682) 15 лет назад
Таких фильмов много, но можно выделить пару штук: ---Во-первых это конечно же "Реквием по Мечте" Даррена Аранофски - фильм очень тяжёлый и проникновенный - особенно хорошо здесь играют актёры !!!На такую же тему, а именно жёстка социально-жизненная драма есть ещё фильмы - "Дом из песка и тумана", "21 грамм" и совсем новая "Дорога Перемен" с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо !!!И из жанра хоррор - самый реальный по мясеву и кровище хоррор "Пила" можно считать и самым психологическим и будоражующим сознание !!!

После таких фильмов реально переоцениваешь свою жизнь !!!

Советую посмотреть !!!
Пользователь удален Профи (687) 15 лет назад
Сериал ДРУЗЬЯ, потомучто я пережил с ними 10 лет