Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какой фильм произвёл на вас наибольшее впечатление????и почему????

Jjj def Мастер (1376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛенкО Просветленный (20136) 15 лет назад
Спеши полюбить, Дневник памяти, Если только - фильмы о любви, впечатления были как и грустными так и радостными

Все умрут а я останусь, Детки - Фильмы о молодёжи и жестокости

Необратимость, Девушка напротив, Реквием по мечте - тяжёлые фильмы, оставляют не очень хорошее впечатление, но именно такие фильмы самые правдивые!
Остальные ответы
Trupak1988 Гуру (2607) 15 лет назад
Реквием по мечте.. . трудный фильм
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
Форрест Гамп!!! жизненый фильм!!!
Катерина Профи (509) 15 лет назад
"АДМИРАЛЪ"-этот фильм задел меня, я на многое стала смотреть по другому, например на любовь
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
Ключ от всех дверей, очень интересный фильм с необычным сюжетом, и совсем неожиданной концовкой... советую посмотреть!
Олег БывалыйГуру (3208) 15 лет назад
«Ключ от всех дверей» (англ. The Skeleton Key) — американский фильм ужасов 2005 года режиссёра Йена Софтли. Во время съёмок фильма с участниками съёмочного процесса иногда происходили необъяснимые явления: отказывались работать камеры, слышались непонятные звуки, в том числе шаги когда рядом никого не было. Это явилось причиной того, что некоторые члены съёмок начали носить амулеты, защищающие их от сил вуду.[1] Основной причиной, которая явилась основанием того, что Кейт Хадсон снялась в фильме, по её словам, является то, что ей не приходится в фильме часто улыбаться. Премьера фильма состоялась 29 июля 2005 года.

P.S. Хотя как таковых его трудно назвать фильмом ужасов,просто очень странный и шикарный фильм =)
Георгий Мастер (2375) 15 лет назад
Мастер и Маргарита - лучшая история любви но может еще Титаник но Мастер лучше )
Talos 1428 Мастер (1682) 15 лет назад
Таких фильмов много, но можно выделить пару штук: ---Во-первых это конечно же "Реквием по Мечте" Даррена Аранофски - фильм очень тяжёлый и проникновенный - особенно хорошо здесь играют актёры !!!На такую же тему, а именно жёстка социально-жизненная драма есть ещё фильмы - "Дом из песка и тумана", "21 грамм" и совсем новая "Дорога Перемен" с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо !!!И из жанра хоррор - самый реальный по мясеву и кровище хоррор "Пила" можно считать и самым психологическим и будоражующим сознание !!!

После таких фильмов реально переоцениваешь свою жизнь !!!

Советую посмотреть !!!
Пользователь удален Профи (687) 15 лет назад
Сериал ДРУЗЬЯ, потомучто я пережил с ними 10 лет
Похожие вопросы