Вопрос медикам

у ребенка был кашель и небольшие хрыпы, прокололи цефазолином 5 дней!!уже две недели дома сидим, когда можно на ул выходить

Дополнен

хрипов нет, кашель есть чуть из за того что мокрота собирается

Дополнен

а купать можно уже?

Дополнен

температуры вообще не было

я не медик, но придерживаюсь следующего: даже вовремя болезни, если нет температуры, с ребенком надо гулять. не кутайтесь. вспотевший ребенок заболеет быстрее, чем тот который одет легко (по погоде). и купайтесь, если горло не красное и не кашляете. летом я своих малышей купала два раза в день. а сейчас 2 раза в неделю, т. к. в квартире прохладно. заметила, что мы, ТТТ, стали меньше болеть. здоровья вам

Источник: мама двойни

гулять можно и при кашле если нет высокой температуры. и купать уже можно- но под душем и недолго

Источник: сама педиатр

Не увлекайтесь таблетками. Набрать без пробелов: ht tp://pra vdu.ru/biov oyna.htm

мамочка, вы в своем уме, у вас что педиаторов нормальных нет, почему вы здесь ищете ответ....

Купать можно давно, гулять тоже, одев по погоде.