Как вам фильмы с Джимом Керри?) Есть ли любимые?Какие роли особенно удались этому талантливому актеру?

Наталия Аскерова Гений (79891), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы получить полные и красивые ответы.)
Лучший ответ
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
Это кстати мой любимый актер!! все фильмы с ним мне нравится!!! С детства смотрю мой любимый прикольный фильм "Тупой и еще Тупее"!!!эйс Вентура это уж просто классика комедий!!! Про него я никогда плохого не подумаю!!! и также последняя его комедии, очень хорошая комедия!! знаеть свое дело!!! за это я его очень уважаю!! =)
Какие Роли В Фильмах ему удались!!!! ну я думаю: Я снова я и Ирэн, Маска, Аферисты Дик и Джэйн, Эйс Вентура, Мажестик (очень хороший фильм, хотя это не комедия (это драма), Тупой и Еще Тупее, Лжец, лжец. и. т. д
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2359) 15 лет назад
да у него фильмы то все нормальные! только туповатые иногда)) )
надо под настроение смотреть!!!))
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
Мои любимые "Эйс Вентура", "Тупой ещё тупее", "Шоу Трумана" ..
да почти ВСЕ!!! !
Супер актер!!!!
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
Эйс Вентура, Всегда говори ДА, да и ваще у него все фильмы реальные
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 15 лет назад
обожаю игру этого актера! одинаково нравятся как и ранни, так и новые его работы в кино. из последних хочу выделить его роли в аферистах и всегда говори да.
Игорь Пономаренко Мастер (1711) 15 лет назад
хМ.. . Вот мне очень понравился его фильм "23" прикольный, наприжонный со смыслом.. . Хотя ето совсем не его стихия.... Но вышло очень круто) )
Вот новый его фильм "YesMan"-"Всегда говори да" вот чето не очень.... Шутки натянуты.... Но на 2 раз можно посмотреть) )
А из старых типа "Маска","Ейс-Вентура" ето просто бомба))) ) Чудеса в спектре кино)))
Источник: Бубалех)))
Викочка Профи (610) 15 лет назад
Очень хороший актёр, прикольный такой! Мне очень нравится как он играет в фильме "Всегда говори да"... Да и во всех комедиях он классный!
Алёна Валевко Мастер (1382) 15 лет назад
ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА
Некоторые комедии и правда туповаты, а как актер мне нравиться и очень)))) Недавно посмотрела новый всегда говори да, очень и очень))))
Sergey G Профи (646) 15 лет назад
"Вечное сияние чистого разума" Роль ему удалась, даже странно, что придурок смог так сыграть
Galina Firsova Гений (54433) 15 лет назад
мне не нравится его фильмы.. примитивное кривляние!
Билл Мюррей и Мэтью Перри-вот настоящие, талантливые комики!
Источник: единственный фильм который можно посмотреть это МАСКА
Марсель Яруллин Профи (565) 15 лет назад
Всегда говори да, я снова я и ирен...)
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 15 лет назад
Это мой любимый актер ))))
Любимый его фильм - "Маска" - фильм суперский! Первый раз его смотрела, когда мне было лет 12...второй раз посмотрела только недавно (((. Его игру невозможно просто описать словами! Это надо видеть! Еще нравятся фильмы - "Брюс Всемогущий", "Шоу Трумена", "Лжец, лжец" (вот этот фильм вообще ухохотаться можно!).. . Недавно по Первому "Я, снова я и Ирен" показывали... Я хоть очень спать хотела, все равно не посмотреть не смогла.. .
У него очень насыщенные и разнообразные роли.. . В основном, конечно, комедийные, он превосходный комик! Но, посмотрев "Вечное сияние чистого разума", я поняла, что этому актеру подвластны любые роли...)))))))))
Сергей Хайбуллин Мастер (1023) 15 лет назад
мимика - супер. Роли - так себе. А вот фильмы -ОТСТОЙ !!!(ни один до конца не досмотрел). Ощущение, что фильмы - пособие для псих санотория ( для богатых).
Палыч Мудрец (13278) 15 лет назад
Кроме =Маска= совсем никакой фильм, Ну рожи корчит, так что из-за этого ржать? Наверное, если бы ещё пердел, то для многих он стал бы ещё смешнее. Для меня нельзя назвать филь комедией, если актёр только и делает, что рожи корчит повсеместно.
Актёр хороший, а фильмы смотреть не буды даже в нетрезвом виде.
Это как КАМЕДИ КЛАБ.
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Вы знаете, а я его не люблю.
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Ну,на вкус на цвет....как говорится....)))Раньше он мне тоже не очень-то нравился....Но когда я внимательнее посмотрела фильмы с ним ...Это же талантище!)Так играть,надо еще и уметь!)
НеизвестноВысший разум (218963) 15 лет назад
Добрый день, Елена!!!
Не поверите, но вчера я целый вечер думала о Джиме Керри. Думала, что виноваты режиссеры в том, что дают ему роли одного плана. Представьте себе, что ему предложили другую роль. Ну, не знаю, наследного принца, для примера. Вы понимаете, в моем воображении (и я думаю, что я не одинока), ему же только принца играть и то с отклонениями в психике. И мне искренне жаль, что прекрасный (!!!!) актер - я сознаю это, так играть, чтобы у всех от смеха слезы текли, нужно иметь талантище!, дар! - прочно вошел в мир киноискусства, как актер-мим.
Ну, может быть со временем, я и переменю мнение о нем. Покажут его роли.
Спасибо.