Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что нужно взять с собой в солярий?

milanasux Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Div Просветленный (42651) 11 лет назад
Купальник с собой не нужен. Если идёте в горизонтальный, рекомендую надеть стринги или си-стринги (они сейчас появились в продаже, очень удобны, т. к. не оставляют полосок) , потому что неизвестно, кто и с чем лежал в боксе до Вас, хотя уважающие свою репутацию солярии следят за дезинфекцией. Если идёте в вертикальный, можно обойтись и без трусиков.
В любом случае купите в солярии специальные наклейки на соски (стикини) .
Очки и шапочку для волос Вам дадут сотрудники солярия. Если решите надеть очки, где-то в середине сеанса снимите их, чтобы сгладить границу загара. Шапочку наденьте обязательно, чтобы не иссушить волосы, да и мешаться они не будут.
Ещё захватите салфетки для снятия макияжа (только без спирта или мыльной основы) , если в студии, куда Вы собираетесь, нет душевой комнаты, и пляжные шлёпки или одноразовые тапочки, чтобы не ходить по комнате, где стоит установка, босиком (хотя в приличных студиях их тоже выдают) .
Крем поможет подобрать администратор, т. к. нужно учитывать тип кожи, её чувствительность и мощность солярия.
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
Наталия Профи (721) 11 лет назад
Шапочку для волос/ободок, тапочки, стикини, крем, полотенце, влажные салфетки.. . и ДЕНЬГИ!!!!
Екатерина Мастер (1545) 11 лет назад
в хорошем солярии все выдадут и так
Иринка Картинка Мастер (2206) 11 лет назад
Шапочку для солярия, крем для загара и деньги! А можно просто придти с деньгами. Я ещё беру с собой полотенце.
Кристина Гуру (3118) 11 лет назад
защитный крем и купальник, чем открытее тем лучше.. . (хотя можно и без) и что-нибудь с глазами придумайте.. . все)))
Анастасия Мастер (1128) 11 лет назад
Подстилку на пол, очки, шапочку для волос, крем для загара
светлана климаш Знаток (400) 11 лет назад
самое главное это соски закрыть и глаза не открывать во время загара. ну и крем можеш купить, но некоторые говорят что без него даже лучше. я не покупаю стикини можно самим что нибудь налепить. я например мажу каким нибудь кремом защитным и ватные диски прилепляю)))
лина супер Профи (520) 11 лет назад
шапочку для волос и стикини (это наклейки на соски) вам должны дать в солярии. с собой я обычно беру влажные салфетки, чтоб удалить пудры и резинку для волос. и свой крем ношу для солярия.
Жанна Демина Ученик (184) 11 лет назад
возьми с собой увлажняющее молочко для тела (после солярия) , а все остальное продается в самой студии загара ...
Похожие вопросы
Также спрашивают