Газзаев будет тренировать Спартак...

Pav Профи (713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
о Мастер (1661) 15 лет назад
вполне возможно!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (794) 15 лет назад
нам псы не нужны
Ничего не оставил после себяМудрец (16857) 15 лет назад
пацтулом))
сам не знаете, че вам нужно)
да это вы никому не нужны))
Роман Сторчеков Профи (524) 15 лет назад
А я слышал что он в новом сезоне в Шахтер возглавит.
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
о боже, люди ОЧНИТЕСЬ он не будет тренировать Спартак, это утка!
Эту информацию Газзаев уже опроверг!!!.
Sanya JurisМудрец (11675) 15 лет назад
Корреспондент "Советского спорта" Сергей ЕГОРОВ связался с Валерием Газзаевым. Информация о его ближайшем назначении в "Спартак" не подтвердилась.
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) ну так надо же о чем-то попиздить!!)) вот они и трут всякую хуету)) комменты забавные однако)) http://www.sovsport.ru/news/text-item/327928
Дмитрий Гордашников Мастер (1207) 15 лет назад
Неа не будет, ему и на солнышке хорошо)))
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 15 лет назад
нет, это не утка - это целая лошадь!
Lyubasha Мыслитель (5992) 15 лет назад
какой ужас, если так!!!! только не спартак!
Not Found Мудрец (11272) 15 лет назад
Газзаев никогда не будет тренировать спартак. Валерий карпин назначил сам себя на пост гл. тренера ЦСКА.
Евгений Рыжков Гуру (2757) 15 лет назад
ГАЗМЯС ГАЗМЯС ГАЗМЯС-МЫ МЯСО, мы ГАЗ (заев)
Анастасия Самойлова Мыслитель (7988) 15 лет назад

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев опроверг информацию о том, что он может возглавить "Спартак" в ближайшее время.

"Я человек достаточно конкретный и поэтому предпочитаю ничего не комментировать. Все, что говорят и пишут, – это домыслы, фантазии и просто смех", – рассказал Газзаев в интервью радиостанции "Спорт".

Напомним, что по информации газеты "Советский спорт", Газзаев был одним из кандидатов на пост главного тренера "Спартака", который после отставки Микаэля Лаудрупа занимает гендиректор клуба Валерий Карпин.