Привет!) А кто нибудь знает как переустановить Windows?если можно опишите подробно) Спасиба)))

Loki Профи (960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BarЫga Мыслитель (5232) 15 лет назад
настроит в биосе загрузку с сдрома, и гоу! все будет понятно далее!
Остальные ответы
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Оооо.... Енто долго и жестоко.... проще отдать 2 к и тебе все придут и сделают.. . можно по сидеть за плечем и по наблюдать
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 15 лет назад
диск установочный всталяй читай и делай!!!! все очень просто!!!!
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
Как переустановить Windows без потери данных
С течением времени операционная система Windows теряет стабильность. Так что если компьютер работает более двух лет, то ждите, что в один прекрасный момент вы смиритесь с необходимостью переустановить Windows с нуля.

Линкольн Спектор

С течением времени операционная система Windows теряет стабильность. Так что если компьютер работает более двух лет, то ждите, что в один прекрасный момент вы смиритесь с необходимостью переустановить Windows с нуля. Однако вопреки распространенному убеждению, вам не потребуется переформатировать жесткий диск, за одним лишь исключением, речь о котором пойдет впереди. Все то скверное, от чего нужно избавиться, находится в папке Windows.

Перед тем как приступить к делу, подготовьте компакт-диски с дистрибутивами Windows и приложений. На всякий случай создайте резервные копии файлов данных и высвободите для работы два дня. Если все будет хорошо, то вы переустановите систему за несколько часов, однако будьте готовы к всяким заминкам: может быть, вы не сумеете найти нужный компакт-диск или же данных не окажется там, где они, по вашему разумению, должны быть, а то и просто что-нибудь откажется работать.

Можно как восстановить ОС Windows (repair reinstall), так и полностью переустановить ее. Восстановление позволяет сохранить текущие параметры, тогда как полная переустановка предоставляет по-настоящему свежую версию ОС. Процедуры восстановления просты и не занимают много времени, но проблем они решают куда меньше. Приведенные ниже инструкции относятся к полному восстановлению.
Восстановительный компакт-диск производителя ПК

Большинство компьютеров поставляются с оригинальным восстановительным диском производителя (restore, или recovery CD-ROM), а не с компакт-диском Microsoft Windows. Если же компьютер достался вам с последним или вы отдельно купили копию Windows, то переходите к разделу, относящемуся к установленной на вашем ПК версии операционной системы.

Одни из восстановительных компакт-дисков предоставляют все возможности полного комплекта Microsoft Windows, да к тому же еще с лучшими инструкциями и драйверами для всего оборудования. Другие же не умеют ничего, кроме как переформатировать жесткий диск и вернуть его в такое состояние, в каком он пребывал в момент приобретения ПК. (Это как раз и есть то упомянутое выше исключение, предполагающее переформатирование. )

Если восстановительный CD позволяет только переформатировать жесткий диск, то до начала переустановки Windows создайте резервную копию данных где-нибудь в сети или на съемном носителе. В случае использования Windows 98 либо Me скопируйте папку C:\Мои документы, а также папки внутри C:\Windows, о которых будет сказано ниже. Если же вы работаете в среде Windows 2000 или XP, то создайте резервную копию папки C:\Documents and Settings. Разумеется, надо скопировать и другие папки, где вы храните свои файлы данных.
Компакт-диски Windows 98 и Me

Эти версии ОС хранят некоторые важные данные в папке Windows, которую вскоре предстоит стереть, так что скопируйте часть ее подпапок в какое-нибудь другое место. Щелкните правой кнопкой на значке «Мой компьютер» и выберите «Проводник» . Дважды щелкните на значке диска C: (в Me, возможно, придется потом еще выбрать опцию «Просмотреть все содержимое этого диска» (View the entire content of this drive)). Щелкните правой кнопкой на правой створке окна и укажите «Создать•Папку» . Назовите новую папку, скажем, oldstuff («старые материалы») .

Теперь отправляйтесь к папке Windows (возможно, вам опять придется выбрать опцию «Просмотреть все содержимое этого диска») , нажмите клавишу и, удерживая ее, выделите следующие папки: All Users, Application data, Local Settings, Profiles, SendTo, «Главное меню» (Start Menu), «Избранное» (Favorites) и «Рабочий стол» (Desktop). Если вы не увидите все эти папки, укажите «Вид•Свойства папки» («Сервис•Свойства папки» в Me), щелкните на закладке «Вид» , отметьте опцию «Показать все файлы» и
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
Windows XP PRO SP3 VistaVG Black + Blue Ultimate Style h ttp://thepiratebay.org/torrent/4711869/Windows_XP_PRO_SP3_VistaVG__Black___Blue_Ultimate_Style