Скажите какие есть достопримечательности в Абхазии и стоит ли выбрать ее среди наших курортов?

Дмитрий Гуру (2809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Помелова Знаток (379) 15 лет назад
Если съездишь - точно не пожалеешь. Красотища!!!!
Остальные ответы
Александр Гуру (2921) 15 лет назад
Новый Афон
Стеллактиты
Дачи вождей
Озеро
Эвкалиптовый пляж
Абхазы
З.Н Профи (562) 15 лет назад
В Абхазии я была в том году первый раз но на экскурсии сама отдыхала в Лоо. Мне очень понравилось море офигенно чистое. Но что бы поехать имменно туда я бы не решилась, скучно там отдых для пенсионеров (развлечений нет) . А природа офигенная и эккурсий там до фига!!!
ДмитрийГуру (2809) 15 лет назад
А для молодого парня тем более собираюсь один куда можете посоветовать?
Молодому парню лучше в Паттайю. там для парней все условия. Один точно не останешься.Берешь билет и на месте снимаешь жилье. Ну а дальше идешь на Волкин стрит и забываешь обо всем на свете.Глянь форум Винского. там всё разжевано.
Ираида Пантелемойловна Мастер (2398) 15 лет назад
есть смысл там отдыхать... лучше чем в Сочи -100%