А где вы отдыхали и, что вам понравилось больше?? ? если можно с фото!!

Крыска Мудрец (11112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кипрей Мыслитель (5805) 15 лет назад

Отдыхать люблю только дома, в Пермском крае.... Хотя была во многих местах....
КрыскаМудрец (11112) 15 лет назад
очень красиво!!!!
Остальные ответы
Александра Виницкая Ученик (100) 15 лет назад
В Тайланде, красота правдо денег много надо иметь!!!!
Кума Профи (693) 15 лет назад
В свое время я много где отдыхала (фоток море, боюсь не войдут все) - Литва, Тунис, Узбекистан, Россия (Кавказ, Краснодарский край и не только) . Совет такой - лучше отдыхать в России. Природа, да и сам отдых - это что-то не описуемое.
* Мудрец (14634) 15 лет назад

Финляндия, Йонсуу (на фото мой пасынок... но уж очень кадр красивый - с розовым небом... )

океанариум в Бангкоке ( с живыми акулами - потрясающее зрелище!!!)
FENDIМудрец (10279) 15 лет назад
в Финляндии действительно фото потрясающее
* Мудрец (14634) в Тае тоже красиво, но там- другая красота...
Это в королевском кремле в Бангкоке - совершенно фантастический дворец!!!
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
Восточный Казахстан. Санаторий "Рахмановские ключи". Природа и энергетика непередаваемые!

Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Отдыхали на разных мировых курортах и везде понравилось. Вот вам несколько фото, попробуйте сами определить какие страны. УДАЧИ!
Источник: личное фото
Kostya UritskiyГуру (3543) 15 лет назад
1-фото Таиланд (О.Пхукет) 2-фото Дубай (отель Парус) 3-фото Израиль (мертвое море) 4-фото Мальдивы ну и 5-фото Испания (кажется Барселона)!
T N Профи (995) 15 лет назад
Тайланд, Бангкок

Тайланд, о. Пхукет
Мальдивы
Маврикий
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 15 лет назад
Очень люблю островную Грецию! Особенно понравились Салоники!