Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Валерий Газзаев готов возглавить "Спартак"! А ваше мнение?

Вит@мин Оракул (56201), закрыт 11 лет назад
Во дела?!
Дополнен 11 лет назад
Напомним, что должность главного тренера москвичей является вакантной со вчерашнего вчера, когда после поражения в кубковом матче от "Динамо" в отставку был отправлен датчанин Микаэль Лаудруп. Это девятая смена тренера в "Спартаке" за неполные шесть лет. В настоящий момент обязанности главного тренера команды исполняет генеральный директор Валерий Карпин.

"Советский спорт" будет следить за развитием ситуации.
Дополнен 11 лет назад
Как стало известно "Советскому спорту", бывший тренер владикавказской "Алании" и ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить "Спартак".
Лучший ответ
Shade Мудрец (10454) 11 лет назад
привет! ну хуже чем в 76-м не выступим!
Источник: Борис СМ
Остальные ответы
Алексей Зайцев Мастер (2208) 11 лет назад
Да пускай возглавит, мне не жалко
Sanya Juris Мудрец (11678) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/157773082/

.Читай мой ответ и комменты к ответам.
Sanya JurisМудрец (11678) 11 лет назад
Корреспондент "Советского спорта" Сергей ЕГОРОВ связался с Валерием Газзаевым. Информация о его ближайшем назначении в "Спартак" не подтвердилась.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/327928_6
Люда Мыслитель (5583) 11 лет назад
да Вы успокооооооооойтесь! он не будет возглавлять Спартак!
shobot Мудрец (18397) 11 лет назад
пиздёшь... .

Сегодня на базе в Тарасовке Микаэль Лаудруп попрощался с командой. Датчанин еще раз поблагодарил футболистов за вчерашнюю игру, подчеркнув, что у него нет никаких претензий в плане самоотдачи. В числе прочего Лаудруп сказал: «Отставки — часть тренерской профессии, поэтому ничего страшного не произошло. Было принято такое решение, и мне остается пожелать вам удачи. Если каждого из вас я хоть чему-то научил, значит, провел здесь время не зря» .

В свою очередь футболисты поблагодарили тренера за совместную работу и пожелали ему удачи на новом месте. После этого перед игроками выступил генеральный директор Валерий Карпин. Начиная с сегодняшнего дня он несет ответственность за исполнение обязанностей по руководству командой.

В настоящее время спартаковцы под руководством Карпина проводят восстановительную тренировку. В занятии принимают участие тренеры Игорь Ледяхов, Сергей Родионов, Гинтарас Стауче и Оскар Гарсия.
Даниил Капитан Мастер (1884) 11 лет назад
он готов но Спартак не готов!!!!
Сергей Савасин Гуру (2677) 11 лет назад
Единственное просветление в "Спартаке" после Романцева - это Федотов. Но его сняли. Почему - не понятно. Ощущение, что дело не в тренере...
Егор Пятница Мастер (2167) 11 лет назад
Газзаев опроверг слухи о переходе в спартак
Источник: радио спорт
Евгений Рыжков Гуру (2757) 11 лет назад
спартак готов стать ГАЗМЯСом
Александр Мастер (1744) 11 лет назад
умру от смеха! даже подумать страшно, что такое может произойти! да и сам он уже сказал, что это утка и бред
Анастасия Самойлова Мыслитель (7988) 11 лет назад
ОН УЖЕ ЭТО ОПРОВЕРГ!!! !

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев опроверг информацию о том, что он может возглавить "Спартак" в ближайшее время.

"Я человек достаточно конкретный и поэтому предпочитаю ничего не комментировать. Все, что говорят и пишут, – это домыслы, фантазии и просто смех", – рассказал Газзаев в интервью радиостанции "Спорт".

Напомним, что по информации газеты "Советский спорт", Газзаев был одним из кандидатов на пост главного тренера "Спартака", который после отставки Микаэля Лаудрупа занимает гендиректор клуба Валерий Карпин.
Аццкий скорпиончегПросветленный (23499) 11 лет назад
Они все так говорят, что это бред, никто не переходит, а у самих уже контракты давно подписаны...
Анастасия Самойлова Мыслитель (7988) ну не мог он , так коней предать....
Борис Арзамасов Мыслитель (9812) 11 лет назад
Его уже Шахтар с июня зафрахтовал.
ann1096 Мастер (1189) 11 лет назад
Даа... я оч огарчиалась!! и расстроилоась. .
как он бывший тренер ЦСКА.. пошел за спартак.. а псртак главный враг ЦСКА
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18804) 11 лет назад
Да бред это!! ! Не буде от тренировать "Спартак"!!! Сегодня по этому поводу много говорили!! ! И даже несмотря на то, что Валерий Георгич сам опроверг эту инфу, сказав, что это смех (Джолли уже предстваила статью вижу) , было ясно, что не пойдет он туда!! ! Вот...
Похожие вопросы
Также спрашивают