Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нужно ли проживать каждый день так как будто он последний в твоей жизни?

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
интересно, это как. я например не задумываюсь об этом
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Кто знает, что нам приготовило завтра?...
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
На "полную катушку"....Все это "чисто" индивидуально, однако....
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Ну уж нет... "Сгорел"бы сразу. через месяц.. А мне пожить.... ой как Охота...
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Жень, по-моему - не нужно.
Ведь это получится не жизнь, а какой-то непонятный карнавало-детектив :-)))
Источник: Салам!
Юлия Мыслитель (6671) 15 лет назад
Главное, что бы на здоровье не повлияло в худшею сторону! А, то точно будет последний, день!