Помогите подключить ноутбук к телевизору! Я не понимаю...

Ольга Евсманская Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Нужно чтобы видео с ноутбука смотреть по телевизору. Телевизор самсунг, к нему был в комплекте провод с тремя разноцветными концами, зто все я соединила, а все равно написано на телевизоре нет канала! Помогите пожалуйста ну совсем не понимаю как это сделать!
Лучший ответ
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Смотри дочка: На самсунге переключаеш телевизор в режим видео
На ноуте, правой клавишей на рабочем столя, заходиш в свойства экрана, и там на вклдаке (где меняется разрешение экрана) на мониторе 2 нажимаеш правой клавишей и выбираеш "подключен" илиже внизу ставиш галочку расширить рабочий стол, двигай туда свой видос и все наслаждайся
Остальные ответы
inna misthenko Профи (795) 15 лет назад
Пригласите понимающего и все получится.
MIKHAIL Гуру (4548) 15 лет назад
тебе нужен специальный провод а не тот который идет в комплекте