Как можно найти человека зная только его марку и номер машины...в кемерово

vanilla Ученик (63), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это не красный порш))
Голосование за лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
а ты случайна в кемерово не красный порше ищешь? он наш всеобщий знакомец:))
Yulya Sheveleva Гуру (4980) 15 лет назад
Можно подъехать на пост ГАИ и "попросить" пробить по базе... а там уж и адрес узнать.. .
Источник: На приподнятые брови реагировать адекватно))
Ё Ж И К Мыслитель (5138) 15 лет назад
Не знаю как в Кемерово, но здесь, в СПб, ГАИшники ничего не говорят.
накатай заявление: "мол тормознул бандит, начал угрожать расправой, сказал что все ГАИшнкии - лохи и уехал". И что ты сама хочешь найти его и заставить ответить за сказанные слова. :)))
Сразу все данные дадут!