Как можно найти человека зная только его марку и номер машины...в кемерово

Дополнен

это не красный порш))

Не знаю как в Кемерово, но здесь, в СПб, ГАИшники ничего не говорят.
накатай заявление: "мол тормознул бандит, начал угрожать расправой, сказал что все ГАИшнкии - лохи и уехал". И что ты сама хочешь найти его и заставить ответить за сказанные слова. :)))
Сразу все данные дадут!

Можно подъехать на пост ГАИ и "попросить" пробить по базе... а там уж и адрес узнать.. .

Источник: На приподнятые брови реагировать адекватно))

а ты случайна в кемерово не красный порше ищешь? он наш всеобщий знакомец:))

Ochen prosto odat nomera w Gai.