О любви без купюр

Вопросс парням!

Если любимая девушка не может спать с вами по состоянию здоровья сколько вы можете ждать??при этом не изменяя...и можете ли вы вобще ждать...

Если у бабушки был бы член она была бы дедушкой

Источник: Дон Жуан де Марко

Скоко нуно, стоко можно ждать! даже не ждать, а заботиться!

Жалко когда отношения между людьми складываются для удовлетворения сексуальных потребностей! Если оба любят друг друга, то вопрос наличия или отсутствия сексуальных отношений не стоит

раздеватьса меньше надо на улице....

ну для чего такие глупые вопросы? выздоравлевай, а потом задавай вопросы :))))))))))))))))))))0