Вопросс парням!

Ольчик_Оленька_Олюсик Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Если любимая девушка не может спать с вами по состоянию здоровья сколько вы можете ждать??при этом не изменяя...и можете ли вы вобще ждать...
Голосование за лучший ответ
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
а что со здоровьем-то?)) ) сколько лечиться?
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Все зависит от мужчины и смотря в чем ограничения по здоровью.
Максим Дробышевский Профи (573) 15 лет назад
Да конечно могу да хоть год ради любимой девушки!!!
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
ну для чего такие глупые вопросы? выздоравлевай, а потом задавай вопросы :))))))))))))))))))))0
витя жижко Ученик (121) 15 лет назад
раздеватьса меньше надо на улице....
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Жалко когда отношения между людьми складываются для удовлетворения сексуальных потребностей! Если оба любят друг друга, то вопрос наличия или отсутствия сексуальных отношений не стоит
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Скоко нуно, стоко можно ждать! даже не ждать, а заботиться!
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Если у бабушки был бы член она была бы дедушкой
Источник: Дон Жуан де Марко