куда пропали альбомы из Моего Мира

Евгений Цициковский Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Они все на месте. Просто Вы их не видите. На сайте временные трудности- глюк))).. . Я тоже одного своего альбома не вижу. . Зато другие его легко находят))) )
Напищите в тех. поддержку... или просто подождите.
Остальные ответы
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
враги украли...)) ) просто глючит.. всё пройдёт.. сервер перегружен..
MyRka Знаток (388) 15 лет назад
возможно на проекте Мой Мир ведутся какие то работы, возможно появятся альбомы позже. Если нет, на странице Почты есть раздел помощи, и там форма для обратной связи, напишите админу сайта
765 Гений (74678) 15 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/jendosina/ Вот никуда ничего не пропало!