Семьяне..как Вы считаете...есть и закусывать сильно отличающиеся процессы:))))?

Хороший собеседник, достойный алкоголь и вкусная закуска - это удовольствие!
А когда, сели сожрали все за 15 минут, что аж за ушами трещит - это обыденность!
Причем что б приготовить эту обыденность, уходит больше времени, чем накрыть стол с закусками!

Источник: Правда жизни!

А то! Есть - это физиология. А ЗАКУСЫВАТЬ - это же процесс!..

Закусь почему-то вкуснее, влазит ее в тебя больше, процесс потребления закуси более длительный и приятный.

Ну поесть и наесться! А закусывать, пить и закусывать, опять закусывать! Иногда бывает даже больше чем просто поесть!

есть-наверно полноценная еда, первое второе... а закусывать это бутер какой нить.... заморить червячка)))