Семьяне..как Вы считаете...есть и закусывать сильно отличающиеся процессы:))))?

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Хороший собеседник, достойный алкоголь и вкусная закуска - это удовольствие!
А когда, сели сожрали все за 15 минут, что аж за ушами трещит - это обыденность!
Причем что б приготовить эту обыденность, уходит больше времени, чем накрыть стол с закусками!
Источник: Правда жизни!
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
А то! Есть - это физиология. А ЗАКУСЫВАТЬ - это же процесс!..
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Закусывают обычно напиток крепкий или некрепкий.. . в этом случае еда - дополнение к алкоголю.
А когда, наоборот, то - едят.. .
То есть, когда закусывают - пьют, а когда едят - запивают!
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
Закусь почему-то вкуснее, влазит ее в тебя больше, процесс потребления закуси более длительный и приятный.
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 15 лет назад
есть-наверно полноценная еда, первое второе... а закусывать это бутер какой нить.... заморить червячка)))
Elena Fedotova Просветленный (25270) 15 лет назад
Ну поесть и наесться! А закусывать, пить и закусывать, опять закусывать! Иногда бывает даже больше чем просто поесть!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Думаю, что да)))) Закуска быстрее мир посмотреть хочет))))