Если правда голая...то неправда какая??))))))))))

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настенька -) Профи (774) 15 лет назад
полуголая, нагнувшаяся раком!!!
Jaya Профи (899) 15 лет назад
как капуста, многослойная
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Обычно неправда одета очень стильно.... чтобы в неё верили сразу. :)
Источник: наблюдения
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Так когда две сестры Правда и Ложь купались в реке, Ложь вышла из ручья первой и одела одежду Правды. С тех пор Правда ходит голой и все её стыдят за это. А Ложь рядится в одежду Правды и все её любят и принимают, как солидную женщину.
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
тоже голая, но менее привлекательная