Ребята, выручайте! Поставил виндойз дня 3 поработал.. потом синий экран.. переустановил, другой поставил.. все равно такая

Павел Мастер (1295), на голосовании 15 лет назад
же хрень! Что делать???? Это точно не в винде дело.... Комп новый....
Голосование за лучший ответ
den den Мудрец (11144) 15 лет назад
коды ошибок синего экрана - www.oszone.ru
Возможны многие варианты.. .
Кроме винды что еще ставил? Антивирус...
ПавелМастер (1295) 15 лет назад
нет ничего вообще не ставил....Это из за чего может быть???
den den Мудрец (11144) Новый компьютер... Три дня стоял без программного обеспечения... Только установленная виндовз... НЕ ВЕРЮ! (Ну хотябы интернетом пользовался?) 1. Попробуй загрузить винду в безопасном режиме (F8 при старте загрузки). 1,5 Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка (убраль все галки) 2. Посмотри журнал ошибок и сообщений ОС. (Панель управления - администрирование). 3. Смени дистрибутив виндовса Возможные проблемы с железом: Перегрев, Блок питания не тянет....Другое....
andre ss Мастер (1713) 15 лет назад
где код ошибки???
ПавелМастер (1295) 15 лет назад
Я не помню(((( Это из-за чего может быть..синий экран?
Лёля Ученик (208) 15 лет назад
Протестируй память