Если просто поставить полоскание в стиральной машине сколько раз оно будет его полоскать!

Инга К Мастер (1450), закрыт 15 лет назад
это не программа..просто хочу еще раз переполоскать
Дополнен 15 лет назад
не дополнительное полоскание а повторное!
Лучший ответ
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Так же как и при стирке. Я часто так делаю-сначала стираю, потом ставлю повторное полоскание
Остальные ответы
***** Мыслитель (5030) 15 лет назад
один раз и будет полоскать
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
один раз
Инга КМастер (1450) 15 лет назад
1 раз? да уже раза 3 полощет
значит у вас машинка на двойном полоскании стоит,у меня полоскание 2 типов,легкое и двойное,может у вас по другому?
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
один раз а по длительности минут 20.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
да как же один раз-то? нееет.... моя 3 раза полощет.... да что моя, они все полощат не менее 3 раз.... вы посчитайте сколько она раз за цикл отжимает.... постирала.... раз!
остальные отжимания ...это с полосканием.... и вообще к машинке инструкция есть и по делениям на шкале видно...
Светулька-красотулька Мастер (1569) 15 лет назад
Всё завист от типа машинки. Раньше свой Индезит включала на повторное полоскание столько раз, сколько потребуется. Сейчас на электролюксе есть режим полоскания спциальный - что-то коло 4х раз полощет. Надо сверяться с инструкцией в любом случае