Переболела пневмонией. Ужасная слабость. Как с ней бороться???

Q Просветленный (30862), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3063) 15 лет назад
У меня сейчас то же самое, сочувствую.... Я пью сок гранатовый, ем мясо с кровью, пью поливитамины, сплю днем по 2 часа. Не знаю, правильный ли это режим или нет, но мне вроде легчает.
Источник: Здоровья вам.
QПросветленный (30862) 15 лет назад
Спасибо Вам за сочувствие! У Вас хороший режим, наверное, правильный, но мяса мне не хочется - две недели колола и пила антибиотики, а после них вообще ничего не хочется есть. Витаминки купила. Пойду еще гранатов куплю.
Анна Гуру (3063) ну как ты? Меня тоже от еды мутит,а от вида мяса тошнит , но подруга пришла и это съесть заставила, и я почувствовала, что хоть от вида тошнит, но потом сил прибавляется. Давай, затавляй себя кушать.
Остальные ответы
Нюсенька Мастер (1996) 15 лет назад
с доктором проконсультироваться
QПросветленный (30862) 15 лет назад
Доктор меня лечила от пневмонии. А теперь это уже мои проблемы, вроде как не больная.
Нюсенька Мастер (1996) почему это не больная если слабость? а вдруг она недолечила? по крайней мере спросить что это и почему нужно
александр николаевич Мудрец (19293) 15 лет назад
Вам нужно попить поливитамины или свежевыжатые соки.
lenkapenka Гуру (4868) 15 лет назад
Циклоферон - есть уколы, есть таблетки, я себе уколы делала мне помогло после ангины