Имеет право мужчина раз в неделю (пятница) уйти в "зюзю"? Или надо пореже с этой "зюзей" общаться ?

НАЙДУ ТУ СУКУ!!! УБЬЮ!!! Мастер (1636), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
pantera Знаток (473) 15 лет назад
каждый человек должен расслабляться, ну а уж какой способ выбрать- это дело личное. Главное чтобы от этого никто не страдал.
Остальные ответы
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 15 лет назад
а лучше вообще про ту ЗЮЗЮ забыть!!!!
Natali@ Гуру (2821) 15 лет назад
Ну пусть назюзиться, жалко что ли!
Ольга Сорокина Оракул (86807) 15 лет назад
ну выпить, расслабиться пожалста, но в зюзю не надо, это как минимум опасно
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
можно но не каждую пятницу.
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
Зюзя манит и дурманит -
в пьяный омут сильно тянет =)))
Svitlana Liberman Знаток (348) 15 лет назад
Kazhdomu xo4etsja i nuzhno rasslabljatsja!!!!Odin raz w nedelü -eto normalno,glawnoe, chtobi projawlenija etoj züzi spokojnimi bili!!!
Наталия Каминская Профи (917) 15 лет назад
конечно имеет! но тогда и женщина имеет права каждую субботу проводить как хочет
НАЙДУ ТУ СУКУ!!! УБЬЮ!!!Мастер (1636) 15 лет назад
"Как хочет"- это как?