Kak mozhno soedinit' logicheskie diske v viste?

*ML* Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Partition Magic - установить программу и работать с разделами жесткого диска (соединять, разъединять)
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
диск директор от Парагона, акроникс
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Вообще-то такие вещи лучше делать в момент переустановки системы. В противном случае в зависимости от того, как долго система использовалась и что хранилось на логических дисках, мы рискуем получить кучу битых и неработающих ссылок.