как понять....нравиться тебе парень или нет...и что делать если тебе 15,а ему 22.!?!

sofiia velesyk Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Разтерялась(боюсь(что делать(?
Лучший ответ
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Головой думать!!!! А не ……..
Остальные ответы
Маришка Милая Знаток (308) 15 лет назад
Если ты не можешь понять, как мы можем понять, а тем боле объяснить?!
mity mity Ученик (167) 15 лет назад
мы с мужем встретились мне 17 ему 24 не чего страшного нет. Если только он тебя любит щас мне 18 ему 25 была свадьба ждём пополнение. Не волнуйся всё обдумай взвесь.
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Лучше ничего неделать, последствия всякие могут быть! Попасть туда всегда успееш, а вернуться назад никогда несможешь!
Strawberry Профи (636) 15 лет назад
Оставить его в покое, ничиго хорошего из этой историии не получиться. Честное слово!!!
Источник: Личный опыт - не пропьёшь!!!
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
если тебе 15, то учиться!) ) а то его засудят))
РОЗАЛЯ SMILE Ученик (249) 15 лет назад
разница слишком большая, сейчас вам стоит искать молодого человека среди своего круга, среди своих сверстников. необязательно одноклассники, есть и другие варианты.
боюсь, он не будет воспринимать вас всерьез. а вам нужно что-то более серьезное - не для жизни, а для опыта небольшого.
не кидайтесь в омут с головой. в 15-летнем возрасте чувство любви обманчиво.. . и как правило в таком возрасте любовь еще никто не умеет чувствовать - как бы пафосно это не звучало.
Солнышко ясное ) Мыслитель (7547) 15 лет назад
Думаю подождать до совершеннолетия, раньше не чем думать. И не обижайтесь. Это правда.
Игорь Цветков Просветленный (40396) 15 лет назад
вы тогда должны быть дочкой для парня. . а парень вашим папой для вас