кто создает моду?

Арина Сорокина Гуру (4048), закрыт 14 лет назад
на некоторых сайтах написано что в 2010 году будет в моде то-та-то а вот эту моду кто создал? ili voobse кто создает моду?
Лучший ответ
Vite4eG Профи (559) 15 лет назад
Моду создают известные модельеры, ну а от них уже производители берут интересные идеи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Nadya K Мастер (1293) 15 лет назад
каждый сам для себя....
=)ПуШиСтиК=) Профи (621) 15 лет назад
на самом деле все придерживаются одного эталона . просто есть несколько стилей в моде и у кождого есть свои поклонники.