Как думаете кошки думают???

Simply I Мастер (1451), закрыт 14 лет назад
Ну типа "пойду поем", или "опять молоко **** налил. где моя лосось и форелька?!"
Лучший ответ
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад

Конечно думают. У меня кот когда есть хочет есть и видит мяса крутится около того человека кто мясо режит. Нашла в интернете такую картинку.
Остальные ответы
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Думают.. но что?... возможно, так совершенно другие способы мысления....
Ангелок Мастер (1231) 15 лет назад
они только делают, думать им некогда
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
они не думают, они соображают
Нюсенька Мастер (1996) 15 лет назад
думают, еще как думают)))
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
Вы знаете, нам порой страшно от того, на сколько наши животинки понимающие.
В семье допустим мелкий бардак с пьянкой (ну гости могут приехать) , так на ушах ходит не только взрослая часть населения, но и кошки.
Начинают жрать цветы, орать под музыку и по коленям бегать.
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Моя кошка, увидев кастрюлю, в которой варю макароны, садится и терпеливо ждет, пока они сварятся. Не макароны она ждет, конечно, просто знает, что хозяйка с макаронами непременно ест рыбные консервы. Вывод: уравнения кошка не решает, но выбор в мозгах как в компе производит. Дифференцированный!!!
Tanya_mtm Мастер (2112) 15 лет назад
конечнооо, у них у всех лица такие интеллектуальные :)
k1b0rg Мыслитель (6514) 15 лет назад
наша не только думает но и понимет. стоит только сказать: " ну как выкину ка я Симу". как кошка Сима прячется куда подальше.
Тигренок Мастер (1944) 15 лет назад
ну конечно думают они же не мужчины