Лапки и хвосты
+1Как думаете кошки думают???
Ну типа "пойду поем", или "опять молоко **** налил. где моя лосось и форелька?!"
Конечно думают. У меня кот когда есть хочет есть и видит мяса крутится около того человека кто мясо режит.

Нашла в интернете такую картинку.
наша не только думает но и понимет. стоит только сказать: " ну как выкину ка я Симу". как кошка Сима прячется куда подальше.
ну конечно думают они же не мужчины
конечнооо, у них у всех лица такие интеллектуальные :)
Моя кошка, увидев кастрюлю, в которой варю макароны, садится и терпеливо ждет, пока они сварятся. Не макароны она ждет, конечно, просто знает, что хозяйка с макаронами непременно ест рыбные консервы. Вывод: уравнения кошка не решает, но выбор в мозгах как в компе производит. Дифференцированный!!!