Подскажите пожалуйста хорошую стратежку.

Dean's girl Профи (726), закрыт 15 лет назад
Чтобы строить можно было.. Пожалуйста.. давно уже ни во что не играла... А стратегии обожаю!! ! Только не на военные темы.
Дополнен 15 лет назад
ПОВТОРЯЮ!! НЕ НА ВОЕННЫЕ ТЕМЫ!!!БЕЗ СТРЕЛЯЛОК,
Лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
Градостроительный симуляторы:

SimCity Societies / SimCity: Город с характером
SimCity 4: Rush Hour
City Life: Город твоей мечты
Sim Theme Park
Theme Hospital / Частная клиника
RollerCoaster Tycoon 3: Магнат индустрии развлечений
Tycoon City: New York
Build-a-lot 2: Town of the Year
Donald Trump's Real Estate Tycoon

Cерия мультяшного градостоительного симулятора "Settlers"
The Settlers (Serf City)
The Settlers II : Veni, Vidi, Vici
The Settlers II Gold Edition
The Settlers III
The Settlers III : Quest of the Amazons
The Settlers IV : The Toyans and the Elexir of Power
RokulaГуру (4985) 15 лет назад
Settlers тоже обожаю!!!!Но там воевать надо!
lom Гений (71423) Да, но упор все же на экономическое и социальное развитие, военное дело на втором плане. Игра культовая, так что как бы там не было, поиграть в нее стоит. The Settlers (1994) Settlers 2: Veni, Vidi, Vici (1996) The Settlers 2 Gold Edition (1997) The Settlers 2: 10th Anniversary (2006) The Settlers 2: The Next Generation (2006) The Settlers 2: The Next Generation. The Vikings (2007) The Settlers 2: Awakening of Cultures The Settlers 3 (1998) The Settlers 3 Gold Edition (1998) The Settlers 3 Mission CD (1999) The Settlers 3: Quest Of The Amazons (1999) The Settlers 4 (2001) The Settlers 4 Mission Pack (2001) The Settlers 4: Trojans and the Elixir of Power (2002) The Settlers: Heritage of Kings (2005) The Settlers: Heritage of Kings - Nebula Realm (2005) The Settlers: Heritage Of Kings (2005) The Settlers: Rise Of An Empire (2007) The Settlers: Rise Of An Empire. The Eastern Realm (2008)
Остальные ответы
hackyou Мастер (1033) 15 лет назад
Demigod. Правда, там нельзя строить.... но игра хороша))....
Яна Мастер (2083) 15 лет назад
Травиан - Неплохая онлайновая игра. строишь, обороняешься, главное, времени много не отнимает.
Источник: сам там сидю
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
Spore - однозначно!
Я сама играю и всех своих подруг "подсадила" :)))
Spore — это компьютерная игра, разработанная компанией Maxis, разработчиком Sims. Игра является симулятором эволюции жизни на планете.
Это игра нового поколения!! !

Игрок начнет играть маленьким микроорганизмом (а по некоторым сведениям, органическими молекулами) в глубинах океана и закончит, управляя целой вселенной. По словам автора, игра будет буквально симулятором «всего» .

Этапы игры

В начале игры компьютер генерирует мир, деревья, горы и озера. Скачиваются из интернета существа других игроков, постройки и другое. Существа и планеты, созданные самим игроком, тоже сохраняются и вставляются в последующие начатые игры.

Клетка

Под управление игрока попадает микроорганизм, живущий в водной среде. На данном этапе игра - типичная аркада в 2D, чтобы выжить, игроку необходимо питаться более маленькими организмами и водорослями, а также убегать от более крупных. В конце концов, съев определенное количество живности, наш подопечный откладывает яйцо. Игроку открывается редактор существа, и дается определенное количество так называемых "очков ДНК", которые он может использовать для улучшения способностей организма. После закрытия редактора и сохранения изменений из яйца вылупляется развившийся организм, уже более сильный, чем предыдущий.

Существо

В конце концов, изменив существо таким образом, чтобы оно могло ходить, или ползать по суше, игрок выводит подопечного из воды. На этом этапе игры существу необходимо выжить среди животного мира планеты и найти себе пару для размножения. Со временем существа объединяются в единое племя.

Племя

Через некоторое время существу понадобится пара для размножения. Со временем существа объединяются в единое племя. Из аркады игровой процесс превращается в стратегию типа The Settlers. Например, игрок покупает жителям барабан, и они учатся на нём играть, так повышается уровень культуры племени. Если купить копья, они учатся ими вооружаться, и так далее. Происходят бои с другими племенами, охота на животных, и в конце концов племя перерастает в город.

Цивилизация

Под руководством игрока оказывается целый город, а потом и несколько городов. Игрок возводит здания (сконструированные им самим) , ведёт войны, развивает культуру населения, делает исторические открытия и многое другое. Однажды, построив космопорт и космическую тарелку, существа улетают покорять космос.

Космос

На космическом корабле подопечные игрока улетают в космос исследовать солнечную систему. Впоследствии появляется возможность отправиться и в другие звездные системы (разработчики обещают около 400000 непохожих друг на друга систем, каждую из которых можно будет исследовать) .

ССЫЛКА на официальный сайт!

Попробуйте, думаю понравится!
RokulaГуру (4985) 15 лет назад
ВЫ сами придумываете СВОЁ существо! Типично женская игра!
Dean's girlПрофи (726) 15 лет назад
я в нее уже играла)) и прошла)) вот и ищу новое)))Но все равно спасибо!!!
Фомка Гуру (3216) 15 лет назад
Command & Conquer : Generals Zero Hour - компьютерная игра в жанре RTS, продолжение популярных баталий из цикла «Command & Conquer: Generals». Из-за большого количества нововведений существенно поменялось ведение боя. Zero Hour по праву считается лучшей из серии Generals, делая упор на хитроумную тактику и стратегию, по сравнению с другими играми серии, в которых из-за большого количества техники сражения приобрели вид бездумной мясорубки.
p.s захочешь сыграть по сети - пиши!! !

Вот инфа дя системки ...
Разработчик EA Los Angeles, Aspyr Media (Mac OS)
Издатель EA Games (PC), MacSoft (Mac OS)
Дата выпуска 22 сентября 2003
Платформы Windows, Macintosh
Движок SAGE (Strategy Action Game Engine)
Версия 1.04 - март 2005
Жанр RTS
Режимы игры Синглплеер
Мультиплеер
Возрастные
рейтинги ESRB: T — Teens
PEGI: 16+
Носитель CD (2) (PC), DVD (Mac OS X)
Системные
требования Windows 98/Me/2000/XP
800 МГц процессор (1.8 ГГц рекомендуется)
128 Мб оперативной памяти (256 Мб рекомендуется)
8x CD-ROM
32 Мб DirectX 8 совместимая видеокарта
DirectSound совместимая звуковая карта

Mac OS X 10.2.6 или старше

1 ГГц PowerPC G4 процессор или выше
256 Мб оперативной памяти
DVD-ROM
32 Мб видеокарта ATI Radeon 7500/nVidia GeForce 2 или лучше)

Управление Клавиатура, мышь

НУ А ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ТО ИГРАЙ B WarCraft III вот ссылка на игру http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Frozen_Throne