Помогите пожалуйста!!как можно продолжить этот текст!напишите три предложения!Помогите!!!!

Алексей Климов Ученик (63), на голосовании 15 лет назад
куколный театр.
Мы отделили занавеской угол класса и спрятались там.Подняли над головами игрушечную лису,кота и петуха.И вот они заговорили как живые.начался спектакль.

Голосование за лучший ответ
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
Начался спектакль. Все в зале стихли. Глаза зрителей были устремлены на оживших кукол. Творилась сказка.
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Зрители смотрели на сцену как завороженные. Они ждали от нас чуда, сказки. И вот сказка ожила и чудо началось.
Иван Шлюзз Мыслитель (7531) 15 лет назад
Но никто на него не смотрел, так как играли мы отвратительно. И тогда игрушечная лиса не выдержав в гневе воскрикнула -"Да что я рыжая что ли, убиватся тут, для горстки каких то пионеров зоофилов", и сплюнув на пол убежала в туалет покурить. Вот так вот никчемно и довольно таки быстро закончилось наше турне по школам России, бесславный конец, театру Карабаса Барабаса.