Правда, что когда болеешь, нельзя есть фрукты?

kula4ok Ученик (41), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Смотря чем болеешь.
rud Гуру (4435) 15 лет назад
Что за чушь? Или это вопрос, что называется, "взять на мушку"?
KK LL Знаток (300) 15 лет назад
Глупости какие-то. Тогда почему когда мы лежим в больницах, нам носят килограммы яблок и апельсинов? ! Или это не фрукты? )))))
Елена Киселева Мастер (1588) 15 лет назад
Надо! Вместо жаренного мяса ит д ...
Dina Jakobson Мудрец (15097) 15 лет назад
Ne vsegda mojno, smotria kakoi balezn...
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Во время болезни принимают лекарства, в том числе антибиотики. В сочетании с грейпфрутом ( естественным антибиотиком) они могут нейтрилизоваться частично. Вообще, когда болен ( смотря чем?!) , не надо объедаться ничем- организм должен бороться с инфекцией, пржде всего, а не переваривать кг пищи.
Вероника Вернигор Знаток (326) 15 лет назад
Больным нужны витамины-а витамины это фрукты.
Darina Cat Знаток (258) 8 лет назад
Ко мне только что приходила врач и запретила (