Как сделать чтобы при нажатии мышки появлялся и исчезал блок , а следующий за ним текст сдвигался???

SaveStud.Su Мастер (1018), на голосовании 15 лет назад
Дайте самый простенький скрипт, а то я замучался.
Я пробовал чтобы этот блок не было видно (visiblity: hidden) но тогда текст следующий за этим блок не сдвигается вверх.
Голосование за лучший ответ
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
Ставь свойство display:none;
SaveStud.SuМастер (1018) 15 лет назад
Супер, огромное спасибо!!!
А то замучался, а оказывается все так просто :)
SaveStud.SuМастер (1018) 15 лет назад
а какое противоположное свойство?
display: show; ???
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) display:block; или display:inline; Смотря как должна выглядеть страница...