почему же меня так тянет в Британию и ее люблю больше,чем все то,что меня окружает?

**Mur*** Профи (656), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
Вы там были или уже тянуло (как в анекдоте про Париж) ? ))))
Мне очень хочется побывать на этом острове, но не в Англии а в Шотлании и Ирландии, почему не знаю...
Остальные ответы
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
Значит, опыт прошлых жизней связывает именно с этой страной наиболее комфортное ощущения себя как личности. А вы любите и дальше, интересуйтесь - и она вас притянет к себе. Правда астрологи предсказывали, что Англия уйдет под воду при сдвиге полюсов. Так что медленно поспешайте, времени не так много осталось:))).