Кто знает этот ритуал?

=Летящая= Ученик (9), закрыт 15 лет назад
На 12 собак. Нужна точная методика этого ритуала.
Дополнен 15 лет назад
Зазываешь собак. 12 псин становятся по кругу(человек в центре). Если чувствуют страх - розорвут тут же, если нет - то можно загадывать желание... Это чертовщина действительно есть, она очень опасная... Если приворожить таким образом - человек на всю жизнь твой))) Это к примеру... А так, загадывай что хочешь в пределах разумного конечно.
Лучший ответ
Таис Профи (601) 15 лет назад
это из чёрной магии, но до этого надо провести ещё один ретуал 1,чтобы собаки и 2 чтобы они тебя нетронули
Остальные ответы
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
окстись))) будешь 12 собак мучать? ужОс...
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
кто тебя разводит то постоянно ...не будь посмешишем ..всей категории....
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
а как вы собираетесь заставить собак встать и с стоять кругом? вы работник цирка? интересно. если нырнуть в пустой бассейн -сколько парней можно приворожить и сколько желаний сбудется?