Подскажите, как отследить своего неверного по мобильному телефону, не загружая на него программ? Помогите,

Oxana Boleininger Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Oчень надо.
Лучший ответ
mia Ученик (195) 14 лет назад
Зачем отслеживать? Вы сомневаетесь? Поговорите с ним. Не хотите- поменяйтесь! Постарайтесь изменить в себе что-то: внешний вид, друзья, идеи. В конце концов будьте по сексуальней!
Остальные ответы
Vasya 0 Гуру (3859) 14 лет назад
в мтс через услугу локатор
Ноа ! Профи (695) 14 лет назад
Ты лучше ищи способ, как найти верного, а не отслеживать неверного!! !
Олег Брагин Гуру (4073) 14 лет назад
Ну отследите, ну все Ваши подозрения подтвердятся. А дальше что?
Black Hawk Гуру (3226) 14 лет назад
у МТС есть услуга МТС-Поиск.
Oliviy@ Ученик (225) 14 лет назад
А Вам самой потом легче от этого будет?
Погода Знаток (265) 14 лет назад
вот тебе делать нехрена, следить отслеживать, ну увидешь с кем он шуры муры вертит, и че легче станет,??? забей и найди нового , !